Фабрика контента: 5 инструментов для быстрого старта онлайн-продаж в фарме

Закон о легализации онлайн-торговли лекарствами дает не только повод порадоваться перспективам выхода на новый рынок, но и ставит задачу научиться быстро выводить продукцию в онлайн — на охватные площадки. Без отлаженного процесса работы с данными о товарах сделать это будет непросто.

Бизнес 16+

Приглашаем вас принять участие в короткой, но очень практической онлайн-встрече для фармацевтических компаний и ритейлеров об эффективных инструментах работы с контентом для онлайн-продаж.

Brandquad является лидером на рынке управления товарными данными. Мы работаем с маркетплейсами и сетями аптек более 2 лет. За это время автоматизировали все процессы подготовки и передачи контента ключевым российским ритейлерам, а также процесс создания и хранения контента для онлайна на стороне производителя или дистрибьютора. Возможности нашей платформы уже используют Stada, Bayer, Abbott, Dr.Reddys, Reckitt Benckiser и десятки других международных брендов, а также десятки крупнейших ритейлеров и аптечных сетей.

На этой встрече вы узнаете, как: 

  • Найти требования популярных маркетплейсов к контенту и построить процессы так, чтобы соответствовать им
  • Создавать карточки товаров в промышленных масштабах
  • Передавать данные ритейлерам автоматизированно, а не с помощью excel-таблиц и архивов с изображениями
  • Выводить товар на онлайн-полку не за 3 недели, а за 3 дня
  • Сделать гармонизированный каталог «золотых» данных о товарах, который позволит организовать работу внутри  компании и обмениваться информацией с различными ритейлерами

Модератор и спикер встречи — Никита Троицкий, ведущий руководитель проектов Brandquad. Никита внедрил автоматизированное управление данными о товарах в десятках крупнейших российских компаний, которые теперь передают контент автоматически крупнейшим ритейлерам (и экономят сотни рабочих часов на подготовку контента в год).

После практической сессии от BQ будет время для обсуждения проблем и задач отрасли в формате диалога участников. Нам очень важно узнать, чем еще мы можем быть полезны в этот непростой, но стремительный для рынка период.

К участию приглашаются представители фармацевтических производителей, дистрибьюторы, фармацевтические ритейлеры.

Об организаторе:
Brandquad — AI-платформа для совместной работы брендов и ритейлеров, позволяющая автоматизировать работу с информацией о продуктах, ускорить процессы размещения товаров на сайтах и настроить аналитику продаж. Компания создана в 2015 году, уже в первый год жизни клиентами стали 10 корпораций из Fortune500. Штаб-квартира Brandquad находится в России, глобальные офисы — в ОАЭ и во Франции. В компании работают более 150 человек. В 2018 году Brandquad привлекла $3,5 млн инвестиций (раунд А) на международную экспансию.

 

​​​​​Мы в Facebook

Партнеры

Поделиться:

1470 дней назад
9 апреля 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов